МБОУ "СШ №18"
  • Образовательные ресурсы

В библиотеке имеются электронные образовательные ресурсы. Обеспечен свободный доступ к справочно-библиографическому аппарату библиотеки, к сети Интернет. В свободное от занятий время обучающиеся могут пользоваться компьютерами в библиотеке.

В библиотеке имеется 3 компьютера для пользователей с выходом в сеть Интернет. Компьютеры защищены системами контентной фильтрации средствами ПАО "Ростелеком" в рамках Госконтракта. В библиотеке организован свободный доступ к сети Интернет для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ.

Имеются следующие технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

компьютерное оборудование (компьютеры, ноутбуки, интерактивные доски, документ-камеры, веб-камеры, гарнитура, колонки акустические и т.п.

Российское образование. Федеральный портал.

• Каталог образовательных интернет-ресурсов
    • Законодательство
    • Нормативные документы и стандарты
    • Учебно-методическая библиотека государственные услуг